Стоимость услуг адвоката по гражданским делам

Юридическая помощь в Ижевске

Услуги адвоката по гражданским делам в Ижевске

Юридическая компания "Аврора" предлагает помощь по юридическому сопровождению гражданских дел. Обратившись в нашу фирму, вы сможете выбрать надежного защитника. Мы поддерживаем приемлемую стоимость адвоката по гражданским делам. «Аврора» дорожит клиентами, поэтому делает ставку на доступность услуг при их высоком качестве. Если вы проанализируете цены на адвокатов Ижевска по гражданским делам, то непременно обратите внимание на наших специалистов. Юристы соблюдают строгую конфиденциальность и внимательно относятся к запросам клиентов.

Осуществляя защиту прав клиента в суде, юристы выполняют работу в спорах:

  • Семейных. Адвокаты окажут в помощи при разводе, разделе имущества, оформлении опекунства и в других вопросах, попадающих под действие Семейного Кодекса.
  • О выселении, самозастрое, перепланировки и иных проблем, связанных с Жилищным Кодексом. Адвокаты по гражданским делам окажут услуги в виде консультаций, составят документы и подскажут порядок дальнейших действий.
  • По поводу раздела земельного участка, долевого участия в собственности на землю. Без адвокатской поддержки успешно разрешить данные вопросы практически невозможно.
  • Трудовых. Получить бесплатную консультацию юристов по гражданскому и трудовому праву – это отстоять свои интересы перед работодателем в вопросах недобросовестной оплаты труда, несвоевременной выплаты заработной платы, незаконного увольнения и так далее.
  • Страховых. Консультация адвоката, правильно оформленные документы и своевременная их подача решает большинство проблем, связанных с выплатами по страховкам.
  • По делу о моральном и материальном ущербе. Без помощи адвокатов невозможно верно оценить размер морального ущерба, чтобы суд расценил его как объективный. Материальные компенсации также нужно обосновать. И без консультаций адвоката не обойтись.
  • Наследственных. Одной лишь консультацией можно выяснить целесообразность и возможность выдвигать требования о вступлении в наследство.
  • В судах. Кроме консультации, гражданские юристы составят исковые заявления, ходатайства или встречный иск, если дело гражданское, а не уголовное.
  • С судами. Гражданские адвокаты в деле об оспаривании судебного решения любого суда Ижевска помогут выработать стратегию и составить соответствующее заявление в вышестоящую инстанцию.

Сколько стоят услуги адвоката по гражданским делам

стоимость услуг адвоката по гражданским деламСтоимость услуг юриста – один из самых важных нюансов сотрудничества. Большинство участников гражданского спора в первую очередь интересуются, сколько стоят услуги адвоката в Ижевске. Однозначный ответ дать сложно, поскольку мы не устанавливаем фиксированные цены, а применяем индивидуальное ценообразование. В первую очередь стоимость зависит от сложности дела и объема правовой помощи, которую оказывает специалист.

Некоторые услуги наша компания предоставляет на бесплатной основе. В первую очередь это консультации юристов по гражданским делам. Общение с нашими адвокатами будет весьма информативным и позволит клиенту принять решение о сотрудничестве. Кроме того в ходе консультации профессионал даст ценные советы и обсудит с клиентом возможную правовую стратегию.

Консультация также нужна для уточнения стоимости услуг юриста. Обычно специалист указывает возможный диапазон цен и сообщает, возможна ли оплата за результат. Такая форма сотрудничества подразумевает, что юрист по гражданским делам получает гонорар только при благополучном исходе дела. Наша компания регулярно практикует оплату за результат, что позволяет сделать юридическую помощь доступной для широкого круга клиентов.

ВВЕРХ